Руслан

как заставить подругу бросить курить? какое у вас имя?

Светлана Светик Корнева

Она не бросит если сама не захочет.. . я год пытался добиться.. . в итоге пришлось её бросить по причине курения.. . но так как она меня любила, то через пару дней вернулась, извенилась и сказала что больше не возьмет в руки сигарету.. . но не факт что в твоем случае это поможет...

Борис Сорокин

дай ей в подзатильник раз. мое имя борис

Александр Пуляев

положите пачку сигарет на 15 мин в микроволновку, а потом положите пачку на место.. . когда курнет, такое блевантин начнется. я над другом так прикололся, 2 года уже не курит

Елена Зимина

Пускай прочитает книгу Алена Кара " Лёгкий способ бросить курить. " Если прочитает за максимально короткое время то бросит точно на 100%. У меня сестра бросила и подруга, курили по 7 лет.