Ро
Роза

Что делать если подруга бросила?

Моя можно сказать лучшая подруга бросила меня, она мне не пишет и ни чего вообще.. . Она общается еще с одной девчонкой, но с ней мы враги (с другой) .
И вот, они поссорились, она начала со мной нормально общаться, а теперь помирилась с той и все. . Что делать? Хочется общаться же с ней..

Мириться с врагом? Ни за что! Она меня довольно жестко обхамила. После этого я ни как не смогу с ней общаться. Т. к. она всё равно меня полностью не воспримет и не будет мне доверять как и я ей.

Нда, запасным вариантом быть не приятно: С

Сколько бы я не говорила "подруге" своей о той, все без толку..

Друга? Нееет.

Алмаз Фархутдинов

хорошие вы подруги: D а если серьезно почему бы тебе не помирится с той, с которой вы типо враги? если твоей подруге нравится с ней общатся неужели и вы с ней ненайдёте ничего общего? что для тебя важнее перепалки, или дружба?

Ал
Александра

Самки не умеют дружить

Артем Бейсюк

Ну ты как запасной вариант у нее. Не очень приятно, согласись.
Можешь своей подруге рассказать о минусах той, с которой ты во врагах. Может удастся ей открыть глаза)

Вячеслав Б.в.

она тебе не подруга. женской дружбы не бывает

Iriska ;-)

А не пора ли друга завести? Подруги это все до определенного возраста потом интересы расходятся

Дмитрий Едков

Лучше быть одному, чем с кем попало. Омар Хайам.

Юлия Костюк

идиотизм ----всех отправить на бетон на строительство 18-ти этажного дома ...вот там вы все себя покажете по полной программе )))))))))) там уже будет понятно кто друг и кто враг ))))))))

Денис Иванов

она показала себя как друг. вычеркни её из жизни !!!

Виталий Котусов

Послать её к черту. Бросила -- не подруга