Александр

Бросила подруга, уже больше недели болит душа, что делать?

Она была дорога для меня, я всегда желала ей добра, нормально болтали и переписывались, а потом в один "прекрасный"день она бросила меня. Вот уже больше недели не общаемся. И я понимаю, что не стоит из-за нее так грустить, но все равно меня жрет внутри. Само пройдет или обратиться за помощью?

На
Наталья

найди срочно девушку и все будет нормально

D.
Dani .

естественно, -отечеств психиатрия к вашим услугам.

Евгения

найди другую, а лучше - заведи собачку.

Татьяна Шипунова

Обратись у помощи вы сколько ч ней дружили тебе сколько и ей сколько лет я отвечу