Mikki Tosic

Как отомстить подруге которая предола нашу 7 летнюю дружбу

Любовь Дударева

предала и хер с ней - в конце то концов все могло бы быть и хуже

**
*cтаська *

Я знаю КАК !

Научись писать ГРАМОТНО.

Она от зависти - ЛОПНЕТ ...)))))

Надежда Морозова

Набери в рот говна и плюнь ей в морду!!

Дмитрий Творанович

Никак. Используйте энергию для поиска новой подруги

На
Настя

Не нужно мести, просто в жизни всегда так. (

Настенька Новикова

Вычеркни её из своей жизни.

Катерина Katesekret

хорошо, что выяснилось! забудьте её

Ольга Родникова

Не мсти, а прости-увидишь как жизнь ее за тебя размажет...

Св
Светлана

Порча поможет. И больше не заводи себе подруг типа "лучших"

Ок
Оксана

не надо мстить! вот мы с моей лучшей подругой знакомы 9 лет (еще из садика) , до чего наши ссоры не доходили, мы друг друга чуть сатаной не обзывали мы всегда мирились, один раз 3 месяца не общались, но все прошло, теперь мы неразлучны, поумнели, повзрослели и наши ссоры тоже куда-то делись. она сама к тебе прибежит, надоест новая подруга (друг, парень) и снова прийдет! ты главное прости! понятно, тяжело, обидно. но ведь ради подруги стоит?

Василий Матуль

от дерма дерма не ищут