Юлия Усачева

Как отомстить парню за нашу подругу??

Моя подруга очень долго переписовалась с парнем (нашим общим другом) и он писал что она ему очень нравится и моя подруга ответила ему взаимностью. Встретились он только лето в деревне, хорошо общались, он ей призновался в любви и все такое.... А потом мы узнали что он всю их периписку показал своим друзьям и они дружненько поржали над моей подругой. И в этот же день нашел себе другую девку. Моя подруга все узнала, плакала очень сильно, а сейчас из-за волнения ей пришлось лечь в больницу. Мы с подругами хотим отомстить этому уроду, подскажите как???

Сергей Бережной

Нарвётесь на неприятности. . лучше забейте, был бы он одинок и без друзей тогда можно было чтонибудь сделать. А друзья есть - таких грибов отгребёте век не засушите...

Мырза Саматов

у подруги осталась переписка с ним?
покажите ее новой девушке)

Сергей

заласкайте его досмерти

Юр
Юрий

Я скорее прощу того, кто нанес врагу рану, а не того, кто мечтает посадить ему чирей: тут уже не только злая, но и ничтожно мелкая душонка. Луций Анней Сенека (младший)

Светлана Толкунова

Сделать вид, что это вы его развели, и поржать над ним еще сильнее.

Ап
Апроо

убей их

Ирина Карева

Ничего не делать, "ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА КРУГИ СВОЯ"

Константин Бурлаков

сделайте ему еще одно обрезание если у него конечно было первое)))))))))))))

Оксана Иванова

Хочешь отомстить-рой сразу две могилы