Екатерина Зорина

Как помочь подруге отомстить её парню?

Моя подруга хочет отомстить парню за то что он её бросил и начал встречатся с другой. Подскажите немного пакостей для парня и его новой девушки) ну уж очень ей хочется ему отомстить и вернуть его обратно, вот она и попросила меня ей помочь. Ну я и соглосилась лучшая подруга всётки. помогите пожалуйста. спасибо зарание.

Екатерина Милорадова

перевоплотится из бляди в девушку

Анатолий Гринчук

никогда не лезь в чужие отношения - запомни раз и на всю жизнь!

Екатерина Скачкова

Если парень ушел от девушки, а она ему хочет отомстить, правильно сделал! Потому, что от дур нужно бежать! А если у вас в голове мысли как мстить. . Значит вы дура! И парня нормального не будет у вас, пока не исчезнут эти мысли, как мстить людям

Ли
Лидия

Как согласилась - так и откажешься. Это ИХ дело. Лучше не лезь.
Совет 🙂

Анастасия Долгова

не нужно мстить. месть ни к чему хорошему не приведет. просто пусть отпустит, пусть договорится с собой. Безразличие для мужчин - самая большая месть

Александр Беляев

Потом, если они помирятся, она все расскажет парню, уж поверь, девичья натура всегда следует своему пути 🙂
Останешься крайней. И вообще, девушка парня нынешняя не при чем. Я знаю как отомстить, сам мстил, через тот же инет. Да, не выходя из дома. Напакостил конкретно, но вам школоте не скажу :))

Елена

дурой не нужно быть тогда парни будут толпой бегать

Катюшка Кравченко

Не надо мстить.

Ирина Мурлина

месть это атрибут слабых.... будьте сильнее этого....

Александра Сороковикова

Отомстить и вернуть? Правильно сделал парень, что бросил.

Рома

повзрослей