Фаина Маткина

Помогите отомстить парню

мне нужно варианты что бы это была мееесть, игнорить и быть счастливой неподходит, нужно показать ему что так делать не надо, сделать обидно тоже не вариант найти парня тоже нет. .
способ мести кто нибудь знает или нет??

Максим Ульянов

Машина есть? Можно валерьянкой полить, чтобы коты набежали. Или зерна насыпать, чтобы голуби нагадили.
Можно подать бесплатное объявление с его телефоном, чтобы ему спать не давали
Можно распустить слух, что он гей

Елена Ильинова

месть - плохая штука. судьба накажет

Вікторія

на сайте знакомств для гомосеков опубликуй его номер телефона)) ) если не жалко человека))

Moskalev Anton

Успокоиться надо срочно. Ты же не пойдешь на преступление? Ну плюнь ему в рожу при всех, за это не судят.

Мстислав Лыкович

Ты откинула все способы мести... других вариантов нет!

Истеричка

Сначала нужно знать, что он натворил, что бы правильно ответить.. .

А вообще тебе здесь такие хорошие советы надавали ))))))))) Я чуть со стула не грохнула ))))))

Мария Паршина

Отомсти ему 3-4 раза в постели хорошим сексом.

Михаил Gienko

Всё, что мы не делаем, мы делаем для себя. Это пословица. Вот, если бы люди жили по пословицам. Всё возвращается обратно по закону бумеранга. Это закон психологии. И обратно бьёт сильнее. В Вас говорит оскорблённое самолюбие, тщеславие. Гордыня не позволяет простить. Гордыня - это сильный грех. Обида толкает на необдуманные поступки, о которых потом можете пожалеть. И кто сказал, что именно ОН должен был быть Вашим парнем? Все мы имеем право выбора. К сожалению, не все обладают достаточным тактом общения. А Вы? "Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с Вами. "

Вадим Камилов

Ты общепринятые способы отвергла, в тоже время ситуацию не уточнила - за что мстить. И как отвечать?