Жа
Жанна

Я отомстила своему парню, а он теперь угрожает мне (

Дело было так! Встречались мы два года, он мне говорил что любит, был очень нежен ко мне, и я его так любила! Но потом настал день, он позвонил и сказал что не любит меня, и для него это было игрой! Я ревела целыми днями, потом увидела его с другой! И оказалось, что он с ней встречается уже давно! Я позвонила ему и попросила приехать ко мне домой, за подарком . Когда он приехал, он прошел на кухню, я взяла чугунную сковородку и стала его бить, он толкнул меня и я стала плакать, а когда он стал уходить, я взяла нож и отрезала ему пальцы! Теперь он говорит что его компания встретит меня и отрубит голову (( Я не знаю как быть, ведь если идти в полицию он тоже расскажет (

Андрей Пестряков

Пи*добол ты хороший.

Екатерина Андреевна

попахивает детективом... а вообще и статьей!

Екатерина Федорова

Не ходи в полицию, время зря не теряй. Обострение у тебя - надо в психушку.

Елена Ведерникова

зачем отрезала ему пальцы беги пока он тебя сам не затоптал

Саша Гетманский

Скажи спасибо, что ещё жива