Ма
Машулька

Решила отомстить своему парню и сказала что беременна, правильно ли я поступила ?

Мой парень был таким милым и красиво ухаживал, это продолжалось 1, 5 года, а потом мы переспали и он стал таким козлом. Когда я звонила он просто выключал телефон и ложился спать, мне стало очень обидно и я решила ему отомстить и сказала что беременна, он очень обрадовался

Оля Алиева

М-да-а... логика,, я ему дала, но я не б... дь, значит я его люблю..., или, , ах, я ему родю и он мене полюбит,,.. сериалов мексиканских смотреть меньше надо...

Iroda

правильно или не правильно незнаю, только потом незвестно останется ли он твоим парнем

Митя Львов

это такая месть? ? ндаа... стать отцом теперь называется месть... (

Анютик Куцебенкова

Не понятно в чем заключается ваша месть - мучиться он все равно не будет, алименты разве что, да и то без гарантии. Так что с моей точки зрения - неправильно, только себе лишний геморрой придумали.

Fb
Fbmvika

Жизнь покажет.

Галина Плёнсак

Поверь, когда ты скажешь что пошутила.. . он конечно тебя пошлет, но обрадуется еще сильнее))

Кылычбек Исмаилов

будь осторожней ведь тебе придется врать и обманывать его всегда. и потом ребенка из дед дома возьмеш. эх напростно ты это зделала.