Елесей Довыдофф

Как отомстить парню?

признаётся мне в любви а сам с подругами целуется. .
вариант действовать как он не подходит, нужно что то эффективное что бы знал, вариант бросить и найти лучше, да можно, но после мести! !

Александр Духнов

яйца отрезать

Salidin Kurmanaliev

Просто забудь его. Хотя бы показывай вид.
Это самая жесткая месть.

Дмитрий Елаков

Забыть и быть счастливой без него. Ему будет обидно.

Д&
Дарья &

Самое жестокое - это полностью игнорировать. Но это получится только в том случае, если чувств к нему уже нет или осталось немного.

Furkat

Нафига тебе такой? Он будет врать и травить тебя, а ты будешь злиться и наделаешь глупостей. Просто игнорируй его. Ты ему не дорога, он не любит. Это же понятно.

Вася Яровый

Бросить и найти лучше и будет местью. Мстить делая какие-то гадости - мелки и низко.

Юлия Титова

Переспите с его другом. Оригинально, но не факт, что подходит вам. Не занимайтесь глупостями. . и не забывайте про гордость и честь!

Нигина Трегубова

целуй его так чтобы забывал о других, отдавайся ему так чтобы бредил только тобой и не смотрел на других, вдохновляй его так чтобы возвращался всегда только к тебе.