Ирина Лагутина

как можно легко отомстить парню чтоб потом бегал за мной??

Дарья Маренкова

Показать ему что тебе хорошо без него

Татьяна

смотри чтоб в ебало не дал потом

Ольга

Измениться! Похудеть, изменить прическу, добиваться какой-то интересной цели (курсы фотографии, автошкола и т. д.) , чтобы он увидел в тебе уверенную и заинтересованную на жизнь девушку. Ему захочется, чтобы такая стала его.

Алёна アりヨナ Raydro

стать звездой, все бегать будут. а если серьезно то изменись, поменяй имидж. стань еще лучше!!!