ba
barkov90

Парень сказал что не будет бегать за мной

Мы поссорились, он ушел вперед я шла с его другом, говорю куда ты так быстро идешь, он не услышал так раза три, я крикнула, услышал, я разозлилась и пошла домой, а он даже не позвонил не спросил дошла ли я, но позже через час два позвонил, ему насрать на меня?

Максим Гераскин

Если бы насрать, то не звонил бы...

Андрей

Если ему было бы совсем все равно, то он бы не позвонил

Танюшка Любимова

Не делай поспешных выводов, это ничего не значит, поговори с ним и он отойдет

Анна Андрейчева

Так уже может откажешься от остальных "друзей"?

Андрей Загребаев

Не насрать!
Просто нехер с его друзьями разгуливать!