Каракулин Сергей

Парень бегал за мной долго, но мне он не нравился и я отказывала, но мы все еще были друзьями. У него появилась девушка

И мне он стал пздц как нравится, я написала ему, а он прочитал и не ответил и вышел, есть надежда что ответит, тк так долго добиваться, я ведь должна была бы ему сильно нравиться

Руслан, нет, он мне очень нужен

Вы все так правы, что аж тошнит

@A
@ Angelochek @

Натура у тебя собачья: когда бежишь за собакой, она убегает, когда от нее - догоняет.

Олеся Васильченко

и ты заревновала)

Марина Бондарева

Я бы на его месте не стал отвечать - коней 🙂 на переправе не меняют. Раз нашёл другую значит пересилил себя, нечего по старой ране резать.

Инна Богомолова

И у тебя взыграло чувство собственности? Так бывает, но у тебя, я считаю есть все шансы

Наталья Косарева

и дай угадаю, ты сразу влюбилась и заревновала

Ольга Кулаева

И до тебя дошло, как чудесно он живет без тебя.

Nadir Dustov

думать надо было раньше ты свой шанс упустила так тебе и надо!

Стеблянко Виктория

Профукала ты счастье свое - так тебе и надо.

Ел
Елена

Думаю, ты поздно спохватилась.. .
Теперь тебе придётся смириться с этой ситуацией. Парням же не нравится, когда девушки сами навязываются им!

Сергей Редькин

Если он бросит девушку и снова начнет за тобой бегать, он опять тебе не нужен станет.

Стас Востриков

У меня были ситуации, когда парень которому я ооочень сильно нравилась начал встречатся с другой. Через некоторое время он снова пробовал построить отношения со мной и не раз, НО он очень сильно меня любил, а меня он очень сильно раздражал))) ) Я не проявляла никакой инициативи, через время проявил он ее снова, НО это может быть только в том случае, когда он реально любит, а ты продолжаешь быть недоступной.... Это был мой опыт....