Наталия Джафарова

За мной бегает девушка, которая мне не нравится. . Что делать??

Мы с ней учимся на одном курсе, в разных группах. Она мне понравилась, когда первый раз увидел. И она это заметила. (При знакомстве она смотрела мне в глаза, а я смотрел на ее грудь) . Но когда узнал, какая она и кем была, вот тут все и пропало. Все ее попытки пообщаться я игнорил. Она раньше была шлю*** и это видно по ее легкомыслию и манере разговора. . Еще и истеричка. Я постыдился бы знакомить ее со своими родителями. Первые несколько дней общался с ней в вк, потом она невзначай предложила мне прийти к ней "на чай". Я пришел, осознавая что она хочет, да и я тогда был непротив. . что было ошибкой. . После этого послал её,она обиделась, я обрадовался, что избавился от нее. Но потом что-то меня переклинило, подошел к ней и извинился. После этого в универе делаю вид, что вовсе не замечаю ее. Когда стою с однокурсниками общаюсь перед парой, она может пройти рядом со мной в толпе людей и обязательно задеть меня. Она так привлекает внимание? Я ей русским языком сказал, что не нравится мне. Прошел месяц и недавно она начала ходить за мной. Буквально. Иду я из универа - она за мной. Я остановился и спросил ее, зачем за мной ходит, она ответила что это чисто случайность, и я ей не нужен. Сегодня пошел другим путем, а она снова за мной. Она теперь знает, где я живу. . Что делать? Как от нее избавиться? Я посылал, она обижается, пройдет несколько недель и все по новой. . Как быть?

Eduardu Pueero

Маньяком становишься.

Александр

жениться! стерпится-слюбится!

Ольга Полищук

объясни ей что не женское это дело за парнями бегать.. должно быть наоборот!

Igor Sirbu

Блин, ну почти точь-в-точь как у меня ситуация!!