Та
Тамара

За мной бегает девушка, которая мне не нравится. . Что делать? ? ?Многа букафф.

Мы с ней учимся на одном курсе, в разных группах. Она мне понравилась, когда первый раз увидел. И она это заметила. Но когда узнал, какая она и кем была, вот тут все и пропало. . Все ее попытки пообщаться я игнорил. Она раньше была шлю***, и это видно по ее легкомыслию и манере разговора. . Еще и истеричка. Я постыдился бы знакомить ее со своими родителями. Первые несколько дней общался с ней в вк, потом начал игнорить, после того как предложила мне прийти к ней "чай попить". И тут я представил, что если приду "попить чай", то от меня не отстанет. Послал её,она обиделась, я обрадовался, что избавился от нее. В универе я делаю вид, что не замечаю ее. Не говорю привет. Вообще ничего. Когда стою с однокурсниками общаюсь перед парой, она может пройти рядом со мной в толпе людей и обязательно задеть или толкнуть меня. . Она так привлекает внимание? Я ей русским языком сказал, что не нравится мне. Прошел месяц и недавно она начала ходить за мной. Буквально. Иду я из универа - она за мной. На вопрос, почему она меня преследует -ответила, что всегда тут ходит. Сегодня пошел другим путем, а она снова за мной. Она теперь знает, где я живу. . Что делать? Как от нее избавиться? Я ее посылал, она обижается, пройдет несколько недель и все по новой. . Как быть?

Сова Сова

бедный ты, бедный... .
может попробовать высмеять её и то как она себя ведёт ?

Хикмат Уринбаев

чёт ты какую то фанатку описал. кароч берегись изнасявкает в подворотне.

Иван Чурилов

Скажи ей что ты любишь анальный секс и всегда делишься с друзьями даже подругой.... устройте оргию.. . В твоём возрасте я такие вечеринки устраивал что сейчас стыдно.... трахались все, даже ярые ботаники.

Маша Даленкина

Извини, но ты глупенький.. ! Ты хоть хорошо понимаешь, - от чего ты отказываешься, а если это именно твои гормоны! ? Ты сам ведь не Мужик! и показываешь всем как ты глуп! А представь что окружающие думают что ты просто боишься опозорится.. ! Ну что ты можешь преподнести даме, петтингом владеешь! ? Если да! - то в чём вопрос! ? Подари даме сеанс и она не станет маньячить! Того и гляди прищучит и на нос повесит!