Паша Гладких

За мной бегает девушка, которая мне не нравится. . Что делать? Почему она такая настойчивая?

Мы с ней учимся на одном курсе, в разных группах. Она мне понравилась, когда первый раз увидел. И она это заметила. Но когда узнал, какая она и кем была, вот тут все и пропало. . Все ее попытки пообщаться я игнорил. Она раньше была шлю*** и это видно по ее легкомыслию и манере разговора. . Еще и истеричка. Я постыдился бы знакомить ее со своими родителями. Первые несколько дней общался с ней в вк, потом она предложила мне прийти к ней "на чай". Я пришел, что было ошибкой. . После этого послал её,она обиделась, я обрадовался, что избавился от нее. В универе делаю вид, что не замечаю ее. Когда стою с однокурсниками общаюсь перед парой, она может пройти рядом со мной в толпе людей и обязательно задеть или пнуть меня. Она так привлекает внимание? Я ей русским языком сказал, что не нравится мне. Прошел месяц и недавно она начала ходить за мной. Буквально. Иду я из универа - она за мной. На вопрос, почему она меня преследует -ответила, что всегда тут ходит. Сегодня пошел другим путем, а она снова за мной. Она теперь знает, где я живу. . Что делать? Как от нее избавиться? Я ее посылал, она обижается, пройдет несколько недель и все по новой. . Как быть?

Ринат Нурбаев

Настойчивая - потому что реально нравитесь.
Поговорите с ней, не употребляйте грубых выражений. Скажите как есть.

Виктория Окшина

Это ты попал просто. Отвергнутая женщина - это сама жесть.

Александр

да она просто мстит тебе таким вот образом. а ты ведешься, а ей еще больше хочется.

Сергей Заллентинов

Я думаю, что ей очень повезло, что она с вами не будет. Именно ей, а не вам.

Ма
Мария

она замуж хочет

Любочка

целуйся с другой!)) ) у неё на глазах)))

Юлия Кормилицына

Ох и Ах, для мужчинки самая неприятная ситуация! Думай студент !

L.
Luk@ ...

стоит только раз показать что тебе нравится девчонка и ты не отвертишься. особенно если ты у нее как минимум 408.

Юл
Юлия

Ну в полицию заяви бедняжка, только они посмеются как и я. Не думаю что она ходит именно за тобой, и даже если и так то не думаю что ты ей именно нравишься, влюбленная женщина не ведет себя как циничная б** и пинков не отвешивает, это просто издевка и глум. Думаю выживешь как-нибудь от этого не умирают.

Македонин Смб

Обалдеть... кто-то обозвал девушку шлюхой, а Вы, значит, по манере разговора убедились... Я бы на ее месте послала Вас куда подальше и не парилась, да видимо, уязвленное женское самолюбие ей покоя не дает... Вы ей расскажите, какой Вы умный и порядочный, сплетням верите. Ей будет интересно!))