Сергей Сенченко

За мной бегает девушка, которая мне не нравится. . Что делать? Почему она такая упертая?

Мы с ней учимся на одном курсе, в разных группах. Она мне понравилась, когда первый раз увидел. И она это заметила. (При знакомстве она смотрела мне в глаза, я смотрел на ее грудь). Но когда узнал, какая она и кем была, вот тут все и пропало. . Все ее попытки пообщаться я игнорил. Она раньше была шлю*** и это видно по ее легкомыслию и манере разговора. . Еще и истеричка. Я постыдился бы знакомить ее со своими родителями. Первые несколько дней общался с ней в вк, потом она невзначай предложила мне прийти к ней "на чай". Я пришел, осознавая что она хочет, да и я тогда был непротив. . что было ошибкой. . После этого послал её,она обиделась, я обрадовался, что избавился от нее. Но потом что-то меня переклинило, подошел к ней и извинился. После этого в универе делаю вид, что вовсе не замечаю ее. Когда стою с однокурсниками общаюсь перед парой, она может пройти рядом со мной в толпе людей и обязательно задеть меня. Она так привлекает внимание? Я ей русским языком сказал, что не нравится мне. Прошел месяц и недавно она начала ходить за мной. Буквально. Иду я из универа - она за мной. Я остановился и спросил ее, зачем за мной ходит, она ответила что это чисто случайность, и я ей не нужен. Сегодня пошел другим путем, а она снова за мной. Она теперь знает, где я живу. . Что делать? Как от нее избавиться? Я посылал, она обижается, пройдет несколько недель и все по новой. . Как быть?

Лена Дмитренко

мдаааа
никакого уважения у нее к себе, да и гордости.

такая тряпка будет плестись за тобой, пока совсем уж грубо ее не пошлешь подальше.

Екатерина

Покажись ей на глаза с другой девушкой. Потом скажи, что невеста у тебя есть. В общем, что- нибудь в этом духе. При ней говори по тел. , чтобы она все слышала, свидание, встреча и. д.

Тимур Галиев

Ну вот будешь теперь знать как ходить чаевничать! Обязан теперь...

Андрей

Скажи что ты гей.

Оксана Яковенко

Во впервых ты ей понравился, и она хочет привлечь твоего внимание! будь осторожен а вдруг она захочет тебя постелью удержать, она же всё таки раньше была ш****й так что будь осторожен

Андрей Киреев

О, сочувствую. У баб просто в голове не укладывается, что они могут не нравиться.
Продолжай игнорить - пусть ходит, задевает и т. д. Ноль внимания. Через год перестанет задевать, через полтора - ходить.

Наурызбай Нагметов

начни встречаться с другой ))))))))

Елена Моисеева

Подрастёшь поймёшь что девушки не для того что бы о высшей математике с ними разговаривать, пользуйся моментом когда 50 лет будет скажешь : Нуи дурак же был