Олег Иванов

Почему когда нравиться девушка ты бегаешь за ней! а когда отворачиваешься то она начинает бегать за тобой?

мне нравиться девушка мы вместе работаем я за ней ухаживаю она ворочит нос от меня разговаривает только по работе! Когда я на неё забиваю дня на два на три она начинает ходить общаться шутить со мной или просто подходит спрашивает ты что на меня обиделся я спрашиваю по чему она такая ну ты со всеми разговариваешь а ко мне даже не подходишь! Что делать подскажите!

Юра Ракитин

Закон джунглей)).. . все самки так устроены) - им хоцца заинтересовать и привлечь к себе внимание максимального кол-ва самцов с целью продолжения рода.. . не с одним, так с другим, не с этим, так с тем.. . так и люди. . тоже зачастую подсознательно действуют на примитивном уровне животного сами того не замечая.. . причем независимо от половой принадлежности.. )

...ничего не делай - будь собой.... она и так уже успела заметить, что нравится тебе - этого вполне достаточно для начала.. . ухаживаешь за ней, а она воротит нос - забей.. . если ты ей небезразличен - она сама начнёт делать шаги навстречу - тогда и будете выяснять отношения (когда они начнутся и если они вообще начнутся)...

Н.
Наталья .

Все просто! Держит тебя на запас но хочет подцепить лучшего! а когда ты вруг начинаешь удалятся не хочет потерять и этот запас. Ведь не известно будет ещо у неё в будещем лучший или нет. Поверь старику мы такое проходили! Такую надо подцеплять так - сделай вид что ты к ней охладел. но не груби. засматриваяся и общайся при ней с другими девушками но не перегибай палку, Главное держи роль крепко не тай и не раслабляйся если она будет старатся тебя растаить, Буть мужиком и все получится

Роман

Так увы далеко не всегда бывает. А вообще - даже кошка мёртвой мышью не играет.. . Легко доступное теряет важность...

Света Верясова

Спокойно ведите себя.... меньше эмоций

Машенька

закон жизни. . )

Сергей В

эт любовь такая...

Ля
Ляззата

а ни чего, это у нее такая реакция на тебя, как у ежика, а когда ты не подходишь, она тебя теряет, ей не хватает общения, не хватает тебя, вот и идет к тебе

Яна Черемисина

просто у девушек возникает такое чувство, а как-же я? почему он про меня забыл?!) )
у меня так-же было) бегал за мной парень один) ) а мне ни в какую, ни хотела ни с кем встречаться) ) а потом он на меня так сказать "забил" и я тут пыталась специально с ним поговорить) ) а потом опять проявит) и я в кусты) ) так в большинстве случаев) )

Поэтому либо забей) ) либо просто старайся не обращать на неё внимания))

Семён

Ей не хватает мужского внимания. У ней нет любимого человека. Вас не хочется ей терять потому, что потеряет последнее внимание мужчины. А видно этого ей очень необходимо.