Юрий Крючков

За мной бегает девушка, которая мне не нравится. . Что делать? Почему она такая упертая??

Мы с ней учимся на одном курсе, в разных группах. Она мне понравилась, когда первый раз увидел. И она это заметила. Но когда узнал, какая она и кем была, вот тут все и пропало. . Все ее попытки пообщаться я игнорил. Она раньше была шлю*** и это видно по ее легкомыслию и манере разговора. . Еще и истеричка. Я постыдился бы знакомить ее со своими родителями. Первые несколько дней общался с ней в вк, потом она предложила мне прийти к ней "на чай". Я пришел, осознавая что она хочет, да и я тогда был непротив.. что было ошибкой. . После этого послал её,она обиделась, я обрадовался, что избавился от нее. В универе делаю вид, что не замечаю ее. Когда стою с однокурсниками общаюсь перед парой, она может пройти рядом со мной в толпе людей и обязательно задеть или пнуть меня. Она так привлекает внимание? Я ей русским языком сказал, что не нравится мне. Прошел месяц и недавно она начала ходить за мной. Буквально. Иду я из универа - она за мной. На вопрос, почему она меня преследует -ответила, что всегда тут ходит. Сегодня пошел другим путем, а она снова за мной. Она теперь знает, где я живу. . Что делать? Как от нее избавиться? Я ее посылал, она обижается, пройдет несколько недель и все по новой. . Как быть?

Эльмира Асаналиева

отдолжи ей кучу денег.

Инна Ушакова

Судя по всему, ты очень некрасив, и это единственная девушка, которая на тебя хоть как-то обратила внимание. Жаль, что ты не нравишься больше никому.

Максим Кизанд

))раньше она была шлю... , и это тебе не понравилось, но тем не менее на чай ты к ней пошел))) . И что же там у вас произошло " на чаю", что ты счел свой визит ошибкой? ) Вот от этого и надо плясать)) , чтобы посоветовать тебе. что делать дальше).

Фёдор Факушин

Так тебе и надо! В следующий раз думай с кем чай пьешь!

Ксюша Корнеева

продолжайте игнор, отлипнет от вас со временем ...просто потеряет интересс к вам.

Борис Пустоветов

Посылай постоянно и все. Тебе должно быть плевать на то, что она обижается. А вообще девки наглые сейчас, сами мужиков добиваются )) Не ждут пока к ним знакомиться подойдут)))

Сергей Сорокин

ту уже писал, успокойся, не проблема это

Инна Смирных

Познакомь её с каким-нибудь своим другом, свободным от отношений с кем-нибудь! Пусть повстречается с ней.. . Только потом смотри, сам не начни ревновать!

Константин Буряков

вежливо, но твердо игнорируй, не влипни в провокацию, разговоров не веди сразу уходи, и так всегда и всегда будь начеку, может пойти на подлость, о любви тут нет и речи, скорее у тебя благополучные родители а у нее не очень и т. д и т. п.

Камо Мовсисян

Начни сам за ней бегать