Сергей Лобанов

что делать если он сказал что с другой ему секс нравится больше чем со мной?

Ирина

Пинком под зад отправить его к другой, пусть пасется там, где трава слаще.

Евгений

иди ко мне ...

Алиса

подумать над тем, что вообще тебя с ним связывает.

Анна Фролова

Нахуй послать без вариантов.

Денис

И много таких других?

Марина Сергеева

показать фигуру из трех пальцев и уйти

Оксана Харитонова

сказать, "ну что ж, на вкус и цвет товарища нет)) ")

Анна Тарасова

Если он Вам интересен, то ответ очевиден, пробовать новое с ним.

Андрей Додонов

для начала по мордахе ему

Екатерина Юсуфова

Я не поняла.... он жив еще что ли))) )
Набить лицо и отпустить.... пущай валит))

Оксана Семенкова

Просто Попрасить Его Чтоб Он Тебе Дал Ещё Один Шанс!

Drkhair

А вы собираетесь еще что то делать... если себя уважаете, и у вас есть чувство достоинства... мило улыбнитесь порадуйтесь за него и отправьте туда где ему лучше....

Юлия Лобынцева

интересно, а у этого парня все с интеллектом хорошо?
а то бывает, что верхнее вещество стекает вниз)))) ,
от этого становится хорошо в сексе с другой.

Юлия

Еслибы вы ему были не бзражличны, то он вам такого не сказал бы.... Вывод: ему на вас наплевать, да и к тому же изменил вроде как