Татьянка

А как быть если меня не тянет к девушкам но они мне нравятся то я не хочу ни секса ни порева просто нравятся что со мной

мне 21 год 1 раз за всю жизнь была у меня девушка и то не долго 1 неделю они меня все бросают

Rico Rico

Если вы, Лерочка, мальчик, то у вас вялый темперамент и инфантильность налицо, в чем ничего ужасного нет, просто вот так случилось) А если девочка, то тоже все нормально, нравится прекрасное, что такого=)))

Николай Зуборев

а ник клёвый))))))))