Ми
Михаил

хочу попробовать секс с девушкой

Я хочу попробовать секс с девушкой.
Хотя у меня здоровые отношения с парнем. и все абсолютно устраивает, как в эмоциональном плане, так и в интимном.
что делать?!

Ольга Метелькова

Если можешь себе позволить и это не вызовет последствий то пробуй.
А лучше всего подумать.

Елизавета Первова

да фиг его знает попробуй только купи анальных шариков и стимуляторов для эрогенных зон

Сергей Бакун

Ну если заднеприводный! А как поменять вал и шестеренки?

Василий Семиков

Глупость.... ты нп поняла что такое заниматься любовью с мужчиной.... вот тупость парня.... тебе хочеться более нежных отношений, а парень тюфяк.... жалко конечно...

Музыка Ливня

Хочешь полизать киску другой девушки ?

Света Дедкова

Нет, у тебя энергетический, кажется, сбой пошёл.

Aziz S

Педераст? Не порти первые впечатления. В Думу иди!

Н К

Попробуй. Что мешает?