Роман Архипов

Парни, девушки, расскажите как вы впервые попробовали заняться сексом? Удачно было или нет?

Мы с девушкой когда впервые попробовали, оба были девственники и не скрывали этого. Правда она была мастером в петтинге и оральном сексе, очень круто всё делала, а у меня опыта не было вообще. Поэтому я лежал на спине как бревно, не мог пошевелить даже пальцами, а ей пришлось взять инициативу на себя. Я был жутко напряжён, не мог расслабиться, но она так старалась, что я был возбуждён до предела. В результате после где-то получаса такого динамо у меня внезапно пропало возбуждение, а член упал. Я как будто погрузился в себя, или отключился, не знаю. У меня больше не было сил возбуждаться, я так и не кончил, хотя яйца болели ещё как. Девушка конечно в шоке была, думала, что она недостаточно сексуальная или что-то не так сделала (хотя это не так) , я тоже был удивлён. Мы поговорили и решили на том, чтобы потом попробовать ещё раз.
Я конечно понимаю, что если часто смотреть порнуху и дрочить, потом тяжело будет возбудиться на реальную девушку, член тупо стоять не будет. Но я точно не ожидал, что получится вот так вот.

Мне интересно, были ли у кого-то ещё подобные проблемы? Девушки, скажите пожалуйста, что бы вы чувствовали и делали на месте этой девушки? Были ли у вас проблемы в первые разы? Ну и парней тоже касается собсно.

Татьяна Морозова

Сколько вам лет дети?) ) )
1) Не имея опыта это нормально 2) вы оба к этому не готовы

Дмитрий Михальченко

мы с другом гуляли возле лесополосы, ну и решили отсосать друг у друга. круто было, хоть и непривычно с первого раза. оргазм был очень мощным.

Э:
Эльвира :)

Да хули... хотел ей в рот кончить... а получилось на себя блять.. . ((
Пьяный был просто.. . ))