Алексей Малеев

В каком возрасте вы впервые попробовали спиртное?

Multik Multik

Помню я совсем тогда маленький был.... наверно мне было лет 6 - 7...
на новогоднем столе.. на утро стоял чей то бокал с недопитым вином.... Ну я ж думал это компот...

Ка
Катюша

Мне было.. лет 9.. на новый год.. . после застолья взрослых... пошла помогать мыть посуду.. . и из бокала отца.. решила попробовать шампанское.. . могу сказать: Опьянела мгновенно))))

Кирилл Аксенов

лет 8 было - перепутала бокал водки с водой (зато урок на всю жизнь)

Алексей Ланкин

,,,,Тебе лучьше и (( НЕ! Знать. ☺☺

Сергей Царёв

никогда и не тянет

Валентина Калайгерда

в 14. дома по праздникам родители наливали бокал вина или шампанского

Стас Басик

в 19.
раньше, типа, грёбаным спортсменом был.

Татьянка Сократова

в 12 шампанское
в 15 коньяк

Светлана Садилова

В 18 мама на мой день рождения налила шампунь

Артур Мухаметзянов

Думаю лет в 9-11, пил бабушкино вино за обедом =)) Мои родители с дества приучили к культуре питья и адекватному отношению к алкоголю, так что я им безумно благодарен, что я могу наслаждаться столькими замечательными напитками и не испытывать проблем как у большинства наших людей.