Сегодня в первый раз попробовал шпинат, а что у вас сегодня случилось впервые? (ну или в этом году) 🙂

Наталья Антонова

охуел от цен на блурей диски

Алексей Симонов

дала кошке винегрет. сожрала - собака!))))

Александр Немчинов

Села на шпагат )

Света Петрова

Дочка подарила половинку сердечка на цепочке.. с надписью Бест френдс.. вторая половинка у нее).. так как я не ношу всякого рода цепи, пришлось намотать на браслет.. ибо это теперь самое святое )

Светлана Линник

Грипп подхватила.

Сергей Герасимов

сегодня впервые надел меркуриалы на тренировку. до этого только на игры надевал

Светлана Комова

первая до усеру крупная ссора

Андрей Буковский

стринги подогнали!!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Сегодня купила в Ашане лайм. Завтра попробую. Первый раз в жизни! )