Дмитриев Михаил

Как снимки того, кто впервые попробовал себя в фотографии? Есть будущее?

Фотограф девушка 15 лет.

Елена Тарасова

Вполне годится.

Ульяна Казакова

Для начала пойдет.. . Нужно учиться еще. В первую очередь строить кадр и позы!!!!

Баха Нормурадов

хорошо!
но очень не хватает боке. почитай про это.
и на 4 фото руку не надо было подрезать.
следи за деревьями, чтобы они "не росли" из головы.

Ти
Тимур

Тут как бы вопрос не корректный. Есть будущее у всех. Фотографии слабые, но если общаться с автором НАПРЯМУЮ, то можно ему ПОМОЧЬ стать фотографом. А рассказывать Вам.. . нафига? Вы ж один черт в это ничего не понимаете.

Светлана Демина

Вполне достойно. Будущее есть.

Елена Коленько

в первом - на " заднике " не хватает Дракулы 🙂, а в последнем - не ясно что девочка снимала - растюху или как...

Лилия Степанова

Любительский брак и отстой.

Armine Movsisyan

Чувствую, есть обработочка)))

Жанбу Калбаева

на четвёртой сверху - тема раскрыта. А книгу заменить айпадом

Виктория Мищенко

Будущее есть у всех, без ограничений - не сомневайся. Фотки обычные, пока с орехами, надо полагать фотограф дальше развиваться думает?

Алексей Сорокин

Пока - никак. Однако, смотреть и видеть хочешь и, по моему мнению, когда-то сможешь. . Многие начинали с этого, но на том и остановились. Желаю тебе УВИДЕТЬ и ПОКАЗАТЬ. Учти, это - надолго, если не навсегда. Удачи, Котэ, и никого не бойся!

Анастасия Гладкова

С дальнейшей практикой есть надежда...

Наталья Бубнова

По мне - первая и пятая удачно получились. Надо много теории и много практики.