Вероника Лопатина

где впервые попробовали помидоры

Наталья Алешкина

смешно.... пять

Оксана

Скорее это было еще в несзнательном возрасте.. . )))

Jourando Di Vix

в детстве, дома!

Павел Журавский

В родительском доме, помидоры из собственого огорода. Вот только не могу ни с чем связать Ваш вопрос - а для чего Вам это?

Ольга Мацукевич

на своем огороде

Геннадий Буруян

а что помидоры это экзотический фрукт? на поле попробовали когда собирать ездили. смешной вопрос особенно для людей живущих в помидорном царстве- где куда ни кинься сплошные томатные заводы)))