Сережка Дидковсий

салат с вялеными помидорами

Айсулуу Атаканова

Моцарелла, базилик свежий, помидоры вяленые, уксус бальзамико (можно карамелизованный, я так больше люблю) .
немного фенхеля или порея-тонкие слайсы.
посыпать кедровыми орешками, соль, свежемолотый крупно черный перец.

Хасан Неизвестно

Вкусный салат- 180 г вяленых помидоров+250 г отварного куриного филе+200 г свежих огурцов+200 г болгарского перца+листья зеленого салата-Заправить: 3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. уксуса 6%,соль, перец.

Александр Прудников

Салат из белых грибов с вялеными помидорами.