Александр

салат где есть помидоры курица сыр, что еще?

Екатерина Крушлинская

Вареное куриное филе порезать кубиками, сыр порезать кубиками.
Помидор ошпарить кипятком, почистить и тоже порезать кубиками.
Масло смешать с горчицей по вкусу.
Салат выкладываем в произвольной форме, посолить, полить заправкой, перед употреблением перемешать.

Музыка Ливня

Еще за водкой сбегай.

Татьяна Якубенко

цезарь? китайская капуста и сухарики, и майонез

Anna Liqai

в салате с курицей, помидорами и сыром

Колян

Кобб салат
Сделать салатную заправку: взбить вилкой до однородного состояния горчицу, лимонный сок и масло, посолить, поперчить. Выложить тарелку салатными листьями, поверх выложить нарезанную крупной соломкой ветчину, сыр, ломтики куриного филе и кусочки авокадо, четвертинки яиц и половинки черри. Полить заправкой или подать её отдельно.
1 куриная грудка (копчёная, варёная или жареная на гриле) ; 2 варёных яйца (вкрутую) ; 6 помидорок черри; по 50 г ветчины и сыра чеддер; половинка авокадо; листья салата романо; 2 ст. л. оливкового масла; 1-2 ч. л. лимонного сока; 0,5 ст. л. дижонской горчицы; соль, чёрный перец

Алексей Егоров

Помидоры, курица ( филе холодного копчения- карпаччо) , сыр, маййонез. Все порезать кубиками, заправить майонезом.

Алексей

+ макароны и чеснок - итальянский салат.

Румия

свежий огурец маслины без косточки зелёный лук копчёный окорочок помидор сыр копчёный майонез. всё порезать соломкой маслины кружочками. называется -- копчёная соломка.