Татьяна Митрофаненкова

Холодные бутерброды с помидором

Сергей Прытов

Ой, не надо. Такого уже не будет. Это - детство. У деда, на Кубани. Большой кусок хлеба с маслом и огромный помидор с огорода, разрезанный пополам.. . Где ж взять тот помидор?

Анастасия Климченко

сыр с чесноком и майонезом разложить на резаные ломтиками помидорами!! ! Вкуснотища!!!

Ел
Елена

Ржаной хлеб подсушить в тостере или на сковороде без масла, смазать тонким слоем майонеза с добавлением чеснока, положить шпроты, сверху - ломтик помидора. Белый хлеб подсушить в тостере или на сковороде без масла, смазать майонезом. сыр натереть на мелкой терке, сверху ломтик помидора.

Ел
Елена

На хороший черный хлеб намазать густую сметану. Удожить ломтики помидора. Посолить, поперчить свежемолотым перцем. Можно нарезанной зеленью посыпать (зеленый лук, укроп, петрушка)

На
Надежда

Бутерброды с помидорами и сыром.

Ломтики хлеба обжарить на сливочном масле до румяной корочки.
Положить их на противень
Поверх выложить кружочки помидоров.
Присолить по вкусу с учетом солености сыра.
Посыпать обильно сыром, немного орегано сверху.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку буквально на 7 минут.
Состав рецепта блюда
Несколько ломтиков хлеба
пара сочных помидоров
На каждый ломтик хлеба: по 1 ст. л. тертого сыра (какой любите, )
соль по вкусу
орегано

Ольга Осютина

Бутерброды с помидорами и сыром. Ингредиенты: - белый хлеб – 7 кусочков - помидоры – 2 шт. - сыр – небольшой кусочек - соль - свежий тимьян - майонез Приготовление: 1. Кусочки хлеба разложите на противне. 2. Помидоры нарежьте колечками. 3. Кусочки помидоры выложите на поджаренный хлеб, посолите. 4. Смажьте майонезом, посыпьте сыром, украсьте листиками тимьяна, запеките в духовке. Бутерброды в духовке с помидорами и сыром готовы! Бутерброды божья коровка с помидорами. Ингредиенты: - булочка с кунжутом или тостовый хлеб - чеснок - твердый сыр - майонез - несколько маслин - помидоры - укроп, петрушка Приготовление: 1. Хлеб или булочку порежьте на кусочки, поджарьте на гриле. 2. Кусочки хлеба смажьте массой, приготовленной из тертого сыра, измельченного чеснока и майонеза. 3. Небольшой помидор разрежьте пополам, срежьте краешек для головки божьей коровки. 4. На помидоре сделайте надрезы в форме крылышек. 5. Сделайте голову из кусочка маслины. 6. Майонезом нарисуйте на глазки и точечки на спине. 7. Бутерброды посыпьте зеленью. Бутерброды с помидорами и колбасой. Ингредиенты: - хлеб для тостов – 6 кусочков - колбаса вареная – 3 кусочка - помидор – 2 шт. - сыр твердых сортов – 6 кусочков Приготовление: 1. Для трех бутербродов возьмите 6 кусочков хлеба. 2. На каждый из трех кусочков выложите сыр, колбасу, нарезанный кружочками помидор. 3. Накройте бутерброды кусочками хлеба. 4. Бутерброды выложите в сэндвичницу, выставляет режим. 5. Наслаждаемся горячими бутербродами!

Катюша Шмакова

Просто белый хлеб, масло, кружочки помидора, соль.

Чего мудрить-то? Часто детям на завтрак делаю перед школой. И кружка чая.

Ев
Евгений

КУсочки соленой рыбки, масло, зелень и помидорка

Иван Дадаев

Бутерброды "БЫСТРЫЕ"Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.

Александра Исакова

сыр с чесноком и майонезом разложить на резаные ломтиками помидорами