Александр Власов

Когда вы впервые попробовали орехи КЕШЬЮ, когда впервые узнали, я узнал в 70 гг, а попробовал только через 40 лет, а вы?

Бахтиёр Бакоев

А я когда попробовал, тогда и узнал.

Борис Тарханов

года через 3. Но пекан лучше )

Павел Дианов

РАНЬШЕ ИХ ДОБАВЛЯЛИ В КОНФЕТЫ БЕЛОЧКА
просто не все об этом знали

Марина Смирнова

Году в девяностом, наверное. А макадамию Вы пробовали?

Abdishukur Batyrov

лет через 5 наверно после того как увидел в магазине. да, долог был мой путь к кешью.. . 🙂

Александр

а я сначала попробовала в 70-е, а потом мне сказали что я попробовала. было очень вкусно и орехи всегда любила. и не только кешью, грецкие, фундук,... арахис никогда не считала орехом - он не является орехом, это вид фасолевых!!!!

Ольга

Да, кешью хороши, никто не спорит. Да и орехи это вообще дар небес.

Дмитрий

кешью - это vip-орехи) я лет девять назад попробовала впервые, а слышала о них намного раньше - читаю книги, и в них эти орехи порой упоминаются

Константин Мостовой

Лет десять назад. Тогда же и узнала.