On Cleans

С 40 до 70 лет уже не жизнь, а унылое стареющее гавно?

Яна Иванова

Старею я и со мною молодеет Мир! (Древний филосов)

Женька

Всё от человека зависит. Некоторые и а 16 лет унылое говно.

Макс

Если ты и до этого был унылым говном, то уже ничего не изменится.

Алексей Черняев

Особенно когда один в обнимку с компьютером и не замечаешь, как жизнь проходит мимо тебя стороной.

Ан
Антон

Видимо ничего другого ты родить не можешь

Валерий Master

не насосал на ответы

Арчибальд Ледов

каждому своё, у кого какие ожидания, один и в 70 на крышу чернобыля загорать ездит и купаться в Припяти, а другой после рентгена в 20 от говна загибается

Карен Погосян

В ботах у тебя говно...

Muxammadjon Jalilov

если не диване и с пузом, то да, если быть в форме, то своей смертью не помрешь)

Наташа 1

Это зависит от человека, у мня - нет.

Иришка

Тогда до 40 лет - взрослеющее,
а после 70 - древнее.

Андрей Мальцев

Смотря для кого. Вы просто не видели итальянских пенсионеров.

Анастасия Левандовская

смотря как и с кем ты будешь в этот промежуток времени)))) если будут жена (муж), дети и внуки будет весело)

Ta
Tatiana

Где то после 85 становиться тяжелее. но нано технологии нам помогут!!!!

Дмитрий Ласс

Вы посмотрите на академика Годика))) ) Этот товарищ в свою сотку ещё даст просраться - мама не горюй))))

Катенька Кудинова

Аллочка в 60 родила двойню и сказала что еще может, что она еще и не на такое способна) )
Если б молодость знала, а старость могла)

Hiori Mi

если есть деньги то можно и в 70 гулять на всю катушку а если нет денег то да уже не жизнь