Общество
Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ?
Для тех кто не понимает-ягодка. Арбуз практически.
правда.. .
есть выражение (не помню автора) - "женщина, даже умирает, в глубокой старости, с душою девочки"...
Только в сушёном виде, может перестанете себя успокаивать и смотреть на себы чрез призму воображения.
Сергей Токарев
Многие женщины действительно намного лучше выглядит , чем молодые девушки, видимо девушка -пышечка из этой категории, не оскорбляйте ее, женщина в любом возрасте прекрасна, если ухаживает за собой.
Подобному оптимизму остаётся только позавидовать!)))))))))))) )
А после 60-ти что будет, интересно?
Андрей Сенчурин
А после 60-ти все только начинается...
Я видел недавно в лесу чернику на кустах-Она не сьедобна.
Ягодка, да еще и сладкая!!!
это ты себя так успокаиваешь??
Да, только сильно подвявшая.
Да, только переспелая ягодка.
45,45- баба ЯГОДКА опять!
Есть такой анекдот: во время 60-летия жены, муж произносил тост:
в 20 лет ты была бутоном, в 30 - ягодкой, в 40 - шампанским, в 50 - коньяком, в 60 - ты уже квашенная капуста! Жена парировала:
Когда я была бутоном, он раскрылся не для тебя! , Ягодку ты уже доедал!
От шампанского тебе доставались только брызги, коньяк ты делилна троих, а теперь, мой милый, ешь один квашенную капусту! "
вообще то, женщине столько, на сколько она себя в душе ощущает :-)
Душа? Да, душа не стареет! Вообще то хорошее варенье порой лучше иной свежей ягодки. Это я в интеллектуальном смысле
После 45 каждая женщна уже со свои драйвом.
Да ! =)
конечно так!! ! НО ---если ока женщина а не баба.
переспевшая))))))