Общество
Как люди от 40 до 70 лет относятся к СССР? И что говорят?
Все в Мире, кроме врагов из пятой колонны, с теплом и уважением вспоминают СССР.

По-разному и к разным аспектам отношение разное.
Например, было неплохое глубокое и качественное образование, но жуткие непотребные товары и услуги.
Что конкретно тебя интересует?
хорошо относятся
порядок был
а всякое дерь*мо Колыму осваивало
порядок был
а всякое дерь*мо Колыму осваивало
В СССР я был гораздо моложе, это главное.
Было чувство уверенности во всём.
!) Медицина была бесплатной и качественной.
это была великая Держава. нет строя идеального, но тот строй был гораздо человечнее, чем нынешний. и жить было несравнимо спокойнее и легче чем сегодня. ну да - беднее. зато шоколад был шоколадом а не химией, мясо было мясом, а не буйволятиной с 10 летней выдержкой. да и ел я мясо вообще не думая - чем кормили бычка и проверяли ли его на химию или ещё какую заразу...
опять же - мы были вторые по ВВП после сша, а это много значит...
Говорят, что было ОКейно )
дураки судят исключительно по горбачу. остальные скорее всего хорошо.
лучший период в истории для всех поживших в то время, не считая тех, кто сейчас обзавелся дворцами и миллионами.
вспоминают с теплотои и сравнивая с теперешнем понимают что жили то в коммунизме уже.
Наталья Филатова
Коммунисты бандиты если бы не они быть нам ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
хорошо относятся а как еще =бесплатная медицына. квартиры строило государство и раздавало бесплатно натуральные продукты без гмо
небыло безработицы и тд
- если кто не сожалеет о развале СССР - у того нет сердца.
- если кто-либо сожалеет - у того, похоже, нет ума.
говорят, что тогда СИЛА была и уверенность в завтрашнем дне, а сейчас насрано!
СССР - дерьмо
Юрий Гагарин первый в мире космонавт из СССР
"Сталина на вас нет" вот что говорят)
Большинство думаю хорошо