Борис Борисюк

Безобидный опросик) ) Во сколько лет вы впервые попробовали диетировать? Как оно? Чем закончилось?) ) Понастальгируем)

Начну с себя!
Первая именно диета лет в 14 траванулась, врач прописала на 2 недели аж 3 дня держалась))) ) Ну не мое это))))))) )

Так на диетах не сидела (того опыта хватило)) ) ), а именно калории и маленькие ограничения в 19 лет

Но тот опыт вспоминаю со смехом) Висел список разрешенных продуктов) ) мама готовит курочку вкусную, а ее там нет ((((( Но в тот вечер я и сорвалась!)))))) )

Ну не могу я так;) )

Алексей Кувардин

15 лет) С 88 до 60,подсчёт калорий, каждый день проходил по 20 км, абсолютно себя ни в чём не ограничивая)

Андрей

с 12-18 каждый декабрь перед новым годом сидела по месяцу. сбрасывала по 7 килограмм. отлично выглядела. потом бросила. . теперь вот с 80 сбрасую.. .
нужно иметь допустимую норму и ее придерживаться