Валентин

Вчера впервые попробовал шпинат, сегодня лайм, что же ждет меня завтра? ))

он слаще лимона и чай с ним классный) правда какой то мелкий лайм. зеленый карликовый лимон с сахаром)

Вячеслав Седунов

шишка еловая..)))

Олеся Сухова

Кушай мой маленький, кушай мой поросёночек, вырастешь, станешь большой, большой....

Vasliddin Saitov

брокколи.. сто пудово... бедолажка)))

Дмитрий Едков

Ты чЁ!!!!Давай шашлык сбацай)) ) Мы идем в гости всем ЗЛОм))))

Ксения Комарова

активированный уголь 😑

Гуля Смирнова

Может всё-таки женщина:?!

Наталья

Лягушки в сочетании с рукколой, очень даже вкусно! Главное не знать о том, что в тарелке лежит...)))

Сергей Лепков

может завтра тебя будет ждать сельдерей?)

Ал
Алмаз

Фейхоа, манго, памело, личи, айва, маракуйя, папайя и т. д.

Елена Тимошина

Молодец какой)))))))

Иван Веряскин

страпон наверное

Алёна Колесникова

...только "белелькая"....