Евгений Гусаров

Сегодня завтра будет вчера, а еще вчера сегодня было завтра ?

Оля Оля

Завтра еще нет, вчера уже нет, да и сегодня состоит из мгновений, которые уже канули в небытие и еще не ставшие бытием. То есть — сегодня практически тоже нет. Мы живем с собственном воображении и больше нигде.

Артем Бoчков

Всё с точностью до наоборот: вчера сегодня было завтра, завтра сегодня будет вчера. :)))))))

Машенька

имеет смысл дожить до утра

Ви
Виктория

отак нема-нема, потiм бац! ..i знов нема)))

Марина Вдовина

Симплекс правильно ответил, а то ересь какая-то)

Евгения Колбина

Живите проще!!!

Вл
Владимир

Завтра сегодняшний будет уже предыдущим (вчера)
А вчера сегодняшний день был будущим (завтра)