Татьяна Могилевцева

Завтра будет то, что было сегодня. Сегодня повторение того, что было вчера. Мы бежим по замкнутому кругу?

Baha Baha

пони:)

Дмитрий

кто мешает внести разнообразие и художественный хаос? Флаг в руки и не сметь повторяться

К2
Кирилл 222

Конечно, с материальной точки зрения это правда, но со стороны времени наш путь не повторяем. Духовных путь не повторяется, он идет по спирали как бы.

Ирина Гришина

Если это происходит с Вами, попробуй отключить опцию "повтор" ))))