Den Koptsov

можно ли прожить жизнь и не разу не попробовать спиртное?

Вадим Ковалев

Сила воли есть? Если есть то можно прожить!

Елена Рогова

Мне пока удаётся, через лет пятьдесят проверю) Р. S. сейчас 24.

Nobody

Можно, если нездоровый.

Andrey Agafonov

Конечно! , нужно !

Людмила Людмила

Нельзя, если больной как телом, так и духом.

Ариф Алимшоев

Смотря как пробовать? Актёр Владимир Зельдин живёт уже 99 лет и иногда употребляет 20 - 30 граммов коньяка 1 - 2 раза в неделю.

Сергей Фирсов

Можно! Нужно! Настроиться на ТРЕЗВУЮ, осознанно жизнь! И ..качество жизни, уж точно! не пострадает.. . Алкоголь-сомнительное "удовольствие", ДОБРОВОЛЬНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ.. . Не нужно оно, если получится-живи трезво!

Степан Палик

Почему бы и нет?