На
Надежда

Вы с таким утверждением согласны, что если есть в два раза меньше, можно прожить в 2 раза дольше??

Pavel Yurevich

подписываюсь под каждым вашим словом

Сергей Руденко

едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть)

Roman Burmak

Нет конечно, а если спать в два раза меньше, то можно сойти с ума.

Елена Забара(Татарина)

...согласна, да, но для меня-невыполнимо, вот беда...)

Ксюша Архипова

Если есть в 2 раза меньше - будешь голодать! Это я знаю.

Аня

принцип такой, только соотношение прибл. 3 к 1.5 и это как бы максимум

Володя Андрианов

Нет, просто не надо переедать.

Ксения Леонова

Кто бы это знал

Ал
Александр

:))))))))))))))) насмешили

Алена

пища не количество. качество

Игорь Колесников

Смотря что есть. Без сладкого и мучного -любой дольше проживет.

Эльдар

А если впасть в анабиоз-можно вообще не есть-и жить до-олго... Да вот беда: так умеют делать только жабы мерзкие...