Виктор Витальевич

Можно ли прожить жизнь и ни разу не любить ?

Se
Sergey

Афанасий Афанасьевич Фет писал красивые стихи о любви, но сам никогда не любил.

Галина Ярмоленко

Кто ж вам запретит то.)

Оля Работяга

нельзя. здоровый человек хотя бы однажды влюбляется.

Анна Романова Ширшова

Можно! Не только в любви счастье, есть много хорошего!

Ольга Замятина

А почему бы и нет.

Наталья Мороз

Ну можно, конечно, в качестве эксперимента. Только найдется ли чеовек, который принесет такую жертву ради науки?

Ирина Михайлова

Я до сих пор так живу...

Елена Мещанкина

То и жыть смысла нет.. . У каждого человека есть 3 вещи, которые бывает, только раз в жизни: Жизнь - Бог дал мысль с Любовью, чтобы дать это. Мама - это 1й человек, который встречает нас с Любовью. Любовь - она находиться в каждой душе в сердце, если нету, то и жизни тоже.