Гульнура

Я любился в девушку которую ни разу не видел!

Я познакомился с Ней в социальной сети. С начала мы просто общались, но со временем я начал испытывать к ней очень сильные чувства. Мы живем в разных городах, поэтому мы еще ни разу не виделись. Недавно я решил ей позвонить и когда она подняла телефон, я разволновался как первоклассник! Я не знаю что со мной происходит. Подскажите пожалуйста, как мне дальше быть!

Константин

Я мужа тоже полюбила, когда ни разу не видела. Я жила в Украине, он в Казахстане. Теперь мы вместе 3 года, поженились, любовь. Скайп вам в помощь! Также поддержка по смс ( комплименты, пожелания доброго утра) и забота в разговоре по тел. В общем любите искренне, верьте в лучшее, будет счастливы!

Иван Ткаченко

это еще что. я однажды влюбился в девушку, которую увидел во сне. потом весь день ходил по городу, искал ее в толпе.

ну если любишь - действуй. че еще-то

Роман Зыков

Встретиться нужно.

Александр

Ты похоже никогда раньше не общался с девушкой. Кстати у меня была точно такая же ситуация, тоже из разных городов, тоже нравилась, потом влюбился, но из-за невозможности встретиться я решил оборвать, было поздно, я был по-уши, долго потом забывал её. Так что это плохая идея, видишь до сих пор помню.

Михаил Чухнин

Мой друг познакомился с девушкой из Австралии. Жила там с родителями. Ей до получения гражданства оставалось пару месяцев. И уговорил вернуться.