(((((Кошка )))))

Предстоит увидится с девушкой, которую когда то любил, пытался забыть и уже полгода не видел и не общался.

есть ли риск что чувства вспыхнут снова? как этого не допустить?

Марианна Уланова

да.. . бывает не видишь человека, отвыкаешь от него... но стоит его уивдеть снова все повторяется вновь...

Ольга Смирнова

Без вдруг они вспыхнут! ! держись только сопли не распускаи!

Arman

риск есть ..и причем большой.... лучше воздержаться от таких встреч!