Лена Очеретная

Как забыть мальчика которого ты любишь, но у тебя нет возможности с ним общаться?

он очень далеко, но я его очень очень люблю...

Эдуард

Борись, Ты станешь сильнее эмоционально, Любовь не предсказуема штука. Найдешь кого нить а сейчас общайся с друзьями и работай (учись)

Джамшед Носиров

Отвлечься тебе надо от этого мальчика. Займись чем-нибудь, чтобы у тебя было поменьше свободного времени. Фитнесом каким-нибудь - и для здоровья полезно, и познакомишься и общаться будешь с новыми людьми. А, пройдет время и встретишь ты МЧ, с которым и вовсе перестанешь думать о другом.