Кристина Кхетрару

Как забыть человека которого любишь?

Александр Джамалов

вот тут всё написано. Удачи!))

Елена Зимина

зачем забывать???? Всю жизнь помнить, если это любовь

Лина Савельева

К сожалению - НИКАК!
это практически невозможно.. разве что могу сказать жестокую фразу:
клин клином... но и тут наврятли.. только если сам отпустишь.. а что то специально делать - бессмысленно!

Ка
Карина

Думать обо всем, но только не о нем

Евгения

Не как=( Научись с этим жить=(((

Денис Максимов

За 25 лет попыток забыть мне помогли совместные близнецы, переключилась на них, но до конца ничего не помогло.

Оля Смольянинова

А я бы не забывал, а наоборот сделал так. чтобы мы снова были ВМЕСТЕ! Но, только в том случае. если Чувства взаимные и не остыли.

Алёна Свиридова

Специально не получится, так как память всё равно останется, это надо пережить, перебороть в себе, отвлекаться и не думать и время своё дело сделает, оно конечно не излечит, но станет потом легче

Полина Попова

лучший способ забыть парня - найти нового.