Катя Лобачёва

как забыть человека, которого любишь больше жизни?

Татьяна Моисеева

Нет ничего ЦЕННЕЕ жизни)... А любовь?! ) Сегодня есть, а завтра....

Андрей Блохин

понять, что нельзя делать какого-либо человека залогом своего счастья или несчастья.
трудно, больно, но если он не хочет быть с тобой-отпусти.

Екатерина Зябкина

может и не стоит забывать? это ведь не просто прохожий в вашей жизни... .

просто отпустите и думайте о нем как об опыте, который вас чему то научил

Julia Fokina

СЕБЯ люби, балуй, развлекай, ходи в клубы-фитнес-танцы.... Скорее его забудешь.