Ирина Арбузова

как забыть человека которого любишь больше жизни?

Влюбилась в парня в контакте. Ужасно красивый! К сожалению мы далеко от друг друга 😞
Я не могу нормально спать и есть! Всё время думаю только о нём.. .

Александр Денисов

Специально, усилием воли это сделать невозможно. Только с течением времени это произойдет само.

Настя Лощинина

Никак. Если не будешь ничего делать.
Один совет просто начни новую жизнь, исключи всё прошлое, что тебе мешает. Наслаждайся каждой минутой. Запишись на какую-то секцию. Ходи в басейн или на йогу. Стань лучше. Читай больше книиг. Примечание: не о любви!! ! А про силу!
И жизнь наладится, и тебе лучше станет, и забудется со временем. Но не исключай ни в каком случае общение, Иначе станешь закрытым человеком. И тогда ты будет истощена морально! Это ещё хуже.
А там вскоре встретишь нового человека. Судьба преподнесёт тебе подарок .
Тфуу блин, контакт, это чушь собачья. Я тут строчила думала, что настоящая любовь, а оно всего лишь навсего контакт. Та живи спокойно. Удали вообще ту страничку вконтакте, поверь уж, живи реальнооой жизнью! Начни жить так как я тебе написала сверху, ты ещё наверно совсем молода, и не знаешь, что такое любовь. Ты только с этим человеком вконтакте общалась, а в живую нет. Когда ты его увидишь, пообщаешься - ты поймёшь, что это совершенно 2 разных человека. Это тупо влюблённость! А не любовь. Ищи настоящую, а не виртуальную!
Удачи, и не засиживайся в соц - сетях! 🙂

Andrews Andrews

Наслаждайся каникулами.

Рамазан Садыков

Если ты не живешь своей жизнью, ею живет кто- то другой.

Ooo Ooo

если ты познакомилась с ним в контакте, то ты лах! у тебя с ним не чего не выйдет, ведь знакомство в вк, тем более на расстоянии-безумие