@L
@ Lusi @

как забыть человека которого любишь ?

Ира Берегова

Я обычно ученикам не отвечаю, потому что Дебилы в основном, но в данном случае, дам совет, пожалуй.... Найти замену.... Внушить себе, что она умерла и начать жить с начала.... Чтобы не случилось, все случилось правильно....

Вадим Смирнов

Такой же вопрос...

))
))))) )))))

полюбить себя)

Сергей Царёв

Позвонить мне.

Александр

убить его или найти лучше

Шухрат Сайдалиев

Не нужно забывать. Нужно быть сильным и нести это чувство в себе до конца. До конца его или до конца себя.

Максим Гераскин

Вопервых скажи где вы находитесь там в одном классе одной школе и т. д.

Иван Думщиков

это невозможно. Сначала надо разлюбить.

Вячеслав

Забыть, конечно ты не забудешь - ведь с человеком связана часть твоего прошлого. А, пройдет время, и чувства остынут.