Dmitry I

Как можно забыть человека и не думать о нем которого любишь? я очень хочу его забыть...

Евгения Михеева

Ни как будешь помнить его всю жизнь

Takhir Vildanov

заведи другого

Виктор Куликов

Со времем пройдет....

Антоша Новгородцев

1.Нужно грустить, если грустно. Т. е. не делать вид, что все хорошо, улыбаться (разве что на людях) .
2. Стараться не общаться и не видеться с этим человеком, в идеале вообще не видеться (если это возможно) .
3. Не слушать грустные песни, не пересматривать совместные фото и реже бывать в местах, где вы были вместе.
4. Не звонить, не искать встреч.
5. Занять свой день под завязку, найти себе хобби, заняться спортом ...
6. При любой возможности общаться с животными, детьми, природой- это дает энергию.
7. Сесть и написать все минусы этого человека, все, что в нем не нравилось тебе.
8. Если ничего не помогает- обратиться к психологу! он обязательно поможет!