Олеся Ткаченко

Как забыть человека которое мне очень нравится?? ? Помогите уже надоело о нем думать

Алексей Михалыч

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Н К

припомни все самое плохое, обычно действует

Marina Zamulko

Делом займись)

Сергей Птира

ТАКАЯ ЧЕ ХУЙНЯ БЛУДНИЯ ПЗДЦ

Юля Брод

первым делом перестать о нём писать, ну хотя бы здесь.

Катерина

Отвлекись на другого человека, понимаю, что не хочется, но это немного поможет

Ульяна

Еще одна неразделенная любовь.. . Девочка, со временем пройдет... Не сиди дома, ходи в кино с друзьями, гуляй побольше с подругами, голова должна быть занята чем-то.. . вот, например, попробуй помогать с ответами здешним ...А еще... Клин клином вышибают.. . Сходи с каким-нибудь мальчиком куда-нибудь... пообсуждайте с ним какие-то вещи.. . Домой вернешься, а думать будешь об этой встрече, а не о том парне.

Лида Юмашева

А зачем забывать? Что не так? Расскажи мне на почту его поведение к тебе и я скажу его мотив и мы вместе все решим)